Автомобиль BMW F 02 7 СЕРИИ напрокат в Минске | Цена: 40 - 60 руб. за час |
|
|
![]() |
Представительские автомобили BMW не столь популярны как автомобили Мерседес на прокат и в аренду с водителем, но в последнее время становятся объектом выбора как для деловых мероприятий, так и для свадеб и свадебного кортежа. BMW 7 серии в удлиненном кузове обеспечат Вам дополнительное пространство и особенно комфорт для пассажиров. У вас не возникнет проблем при посадке и высадке, а также во время поездки вы сможете удобно расположиться.
Компания AvtoLimo.by предлагает вам автомобили BMW 7 серии различных комплектаций на прокат: - цвет салона: белый, черный с перфорированной кожей - климат контроль для пассажиров с возможностью индивидуального регулирования - мониторы в подголовниках - WI-FI - пониженный уровень шума в салоне Этот роскошный автомобиль в аренду марки BMW отличный вариант для деловых поездок по Минску и Беларуси, для трансфера и доставки пассажиров в аэропорт, для торжественных мероприятий, для свадьбы и свадебного кортежа.
Условия проката автомобиля с водителем: Минимальный период заказ по городу - 3 часа. При заказе автомобиля, микроавтобуса только на 1ч, стоимость увеличивается на 40% от максимальной стоимости часа аренды. Например, стоимость проката авто Хаммер Н2 указана от 40 до 50 за час. Вы хотите заказать авто с 13.00 до 14.00. Стоимость составит 70 дол. При превышении лимита времени заказа стоимость услуг рассчитывается следующим образом:
до 14 минут - дополнительная оплата не взимается;
от 14 минут до 44 минут - оплачивается 30 минут; от 45 минут до 1 часа - оплачивается полный час.
Например, по договору Вы заказывали автомобиль Мерседес Спинтер (стоимость 30 дол. в час) с 11.00 до 16.00, но не успеваете отпустить авто вовремя и делаете это в 16.25. Согласно правилам доплата составляет 15 дол.
Оплата за парковку автомобиля в аэропортах и гостиницах, на платных стоянках города оплачивается за счет клиента. Заказы принимаются круглосуточно. Автотранспорт предоставляется при наличии свободных машин.
В случае невыполнения заказа по вине Заказчика (неприбытие пассажира заявленным рейсом/поездом, несвоевременный отказ от машины), Заказчик выплачивает неустойку в размере минимального заказа.
В случае невыполнения заказа по вине Исполнителя, Исполнитель возмещает сумму согласно тарифам, указанным в договоре, но не более 1 часа в городе и стоимости трансфера в аэропорт.
К случаям, когда вина Исполнителя отсутствует, относятся:
- опоздание водителя в результате ДТП;
- экстремальные погодные условия, приведшие к возникновению дорожных пробок; - действия третьих лиц и иные форс-мажорные обстоятельства, если Заказчик предупрежден об этом не позднее 15 минут до времени начала заказа. |