Skype: Avlania

My status

Самые популярные автомобили проката в Минске


Фольксваген Крафтер 20 мест
от 70 до 90 руб/час

Zong Tong
договорная

автобус Higer 56 мест 2023 года
100 руб/час

Mercedes Maybach
от 200 руб/час

Мерседес S class W222
от 90 руб./час

Мерседес V CLASS
60 - 90 руб час

Мерседес Вито 8 мест
от 50 руб/час

Мерседес Спринтер
от 70 руб. час

Toyota Camry 2021
от 30 руб/час
Спрятать

Популярные автомобили премиум класса F


Самые популярные премиальные автомобили.

Что сочетает в себе понятие премиальные автомобиль? Это мощность, безопасность, роскошь и эстетика. Цель производства автомобиля F класса – сделать его самым самым. Так что же обязательно должно присутствовать в премиум классе?

- мощность двигателя, скорость и динамика движения

- роскошный экстерьер, отделка салона и новомодные девайсы для комфорта пассажира

- высокий уровень сервиса в автосалоне и на станции технического обслуживания

- использование новейших технологий автопрома

 premium avto minsk prokat

 

      Стоимость премиального авто высока, но владелец знает, что он гарантированно получает не только комфорт и безопасность за столь высокую цену, но и высокий статус владельца роскошного автомобиля.

 

Итак, начнем список премиум авто

 

1.     Мерседес Maybach S class W222. Мощный, надежный автомобиль с безупречным экстерьером. Никто не умеет так сочетать классику с современными технологиями. Мерседес всегда был синонимом качества, а Майбах – роскоши.

premium avto minsk prokat

2.      Мерседес S class W222 Автомобиль имеет стильную и роскошную внешность, в которой современные тенденции удачно сочетаются с нестареющей классикой. Дорогая отделка, передовая начинка позволяют делать управление мим приятным и безопасным.

3.       Bentley Mulsanne. Бентли равно автомобиль мечты. С этим не поспоришь. Бентли умеет создавать мечту. Королевская роскошь, только так хочется его охарактеризовать. Ручная отделка, лучшие эксклюзивные материалы, фирменный стиль, мощный двигатель под капотом.

 

4.     Rolls-Royce Phantom один из самых дорогих премиальных авто. Мощь, спортивная динамика в сочетании с элегантностью - основные характеристики этого авто.

5.     Rolls-Royce Cullinan – редкая птица в Минске и в Беларуси, помимо роскоши имеет повышенную проходимость и большое багажное отделение.

6.        Mercedes G class 63 AMG недостатки его динамики нивелирует продуманный роскошный дизайн внешних и внутренних форм.

Кроме того, к премиальным авто причисляют Porsche Panamera, BMW 7, Айди А8, Мазерати Quattroporte, Jaguar XJ, Бентои Continenta и другие.

premium avto minsk prokat



27.02.2022





Фольксваген Крафтер 20 мест

Новый микроавтобус Фольксваген Крафтер 20 пассажирских мест. на прокат в Минске перевозка пассажиров, трансфер в аэропорт

Zong Tong

Новый китайский автобус ZongTong в Минске - аренда и заказ для перевозки пассажиров Беларусь, Россия, Европа

автобус Higer 56 мест 2023 года

Новый автобус Higer 56 мест 2023 года. Заказ автобуса для экскурсий, делегаций, туристических поездок, автобус в Европу, Грузию, Россию

Mercedes Maybach

Премиальный автомобиль Мерседес Майбах на прокат с водителем в Минске. Заказ Майбаха для деловых поездок, встречи/трансфера аэропорт, аренда с личным водителем , прокат на свадьбу, свадебный кортеж.

Мерседес S class W222

Что может быть роскошней и комфортней Мерседеса представительского S class? Это автомобили, созданные для того, чтобы угадывать желания водителя и пассажиров, чтобы создавать атмосферу полного комфорта и уверенности.

Мерседес V CLASS

Мерседес V CLASSновый автомобиль 2018 год 6 мест в Минске на прокат. Мерседес v class создан для обслуживания деловых мероприятий, встреч, конференций, переговоров. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания наших клиентов профессиональными водителями, соблюдающими дрес код и профессиональное общение с клиентами.

Мерседес Вито 8 мест

Новый минивен Мерседес Вито 8 мест на прокат в Минске с водителем: встреча/трансфер аэропорт, почасовая аренда, развоз сотрудников, доставка в города Беларуси, командировка, недорогой прокат авто

Мерседес Спринтер

Аренда и прокат нового белого микроавтобуса 20 мест на свадьбу, для выезда за границу, трансфер аэропорт, поездки по городу.

Toyota Camry 2021

Новый автомобиль в автопарке АвтоЛимо на прокат с водителем и без: трансфер аэропорт, аренда по городу, бизнес такси, прокат без водителя, почасовая аренда, аренда на сутки
Наши телефоны: +375 (29) 395-55-16 Velcom; +375 (33) 623-11-11 МТС, +375 (29) 623-11-11 Velcom